Поздравление с 30-летием заведования кафедрой гидрологии суши ОГЭКУ

111

С 1987 по 2017 год Гопченко Евгений Дмитриевич, доктор географических наук, профессор, академик Академии наук высшей школы Украины, соросовский профессор бессменно руководил деятельностью кафедры гидрологии суши ОГЭКУ.

Коллектив кафедры и ученики приклоняются перед Вашими заслугами и от всего сердца благодарят Вас за многолетний самоотверженный труд!

Примите наши искренние и сердечные поздравления. Вы нашли своё призвание в педагогической деятельности. 30 лет Вы трудились на должности заведующего кафедры гидрологии суши, руководили нашим коллективом, отдали силы и внимание, воспитали сотни достойных учеников. Неиссякаемая энергия, умение целенаправленно двигаться к поставленной цели, высокий профессионализм и универсальные компетентности, замечательные деловые и человеческие качества, умение ценить своё время и окружающих людей, уникальный талант организатора снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Личное обаяние, чуткость и внимание к людям высоко ценятся всеми, кто ежедневно соприкасается с Вами по работе. Как тонкий психолог, умеете подобрать ключик к каждому. Вы хороший учитель и всегда умеете преподнести трудный вопрос доступно и наглядно, сосредоточить внимание на главном, настроить на самостоятельный поиск. Свой многолетний опыт работы успешно передаёте коллегам. Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд, мастерство, человечность и безграничное чувство юмора!

1 9
8 6