Легкоатлетичний пробіг

lyogkaya-atletika

24 марта кафедрой Физвоспитания ОГЭКУ и Спортивным клубом «ЭКОЛОГ» проводится Традиционный Пробег, посвященный Всемирному Дню Метеоролога И Всемирному Дню Воды!

Пробег протяженностью 9 км, стартует в воскресенье 24.03.2019 г. в 11:00 с парка им. Т.Шевченко. В 10:30 сбор участников на алее Славы у памятника Неизвестному Матросу.

Порядок проведения: Возложение цветов к памятнику, переход  участников к месту старта (внизу на трассе Здоровья, возле ресторана «Хуторок»). Взяв старт участники пробега бегут по трассе до пляжа «Аркадия», в условленном месте делают отметку и разворачиваются в обратную сторону. Финиш пробега у ворот ГФЛ (Геофизическая лаборатория ОГЭКУ), в районе Яхтклуба. Переодеться на старте можно в микроавтобусе, который перевезет вещи на финиш. (На финише участников пробега ждет горячий чай с лимоном и сушками!). Затем будет подведение итогов кросса, построение участников и награждение победителей и призеров медалями, грамотами и денежными премиями. Внимание: студенты нашего ВУЗа награждаются отдельно, согласно занятым местам.

Ждем всех желающих проверить свои силы, испытать себя в пробеге!

Желаем красивых побед и интересной борьбы на трассе «Здоровья»!

Share on Facebook27Share on Google+0Share on LinkedIn0Tweet about this on TwitterPrint this pageEmail this to someone