About subdivisions of the university block

Наукова робота Вид науковоїдіяльності Співавтори
Алгоритм расчета показателей каскадного термо-электрического устройства в САПР критических систем ВісникЧеркаськогоуніверситету. Серія «Прикладна математика.Інформатика» – 2014.– № 18 (311). – С. 67 – 74. Гнатовская А.А.
Математическая модель наименьшей величины интенсивности отказов двухкаскадных термоэлектрических устройств ВісникЧеркаськогоуніверситету. Серія «Прикладна математика.Інформатика» – 2014. – № 38 (311). – С. 80 –88. Гнатовская А.А.
Разработка информационной подсистемы мониторинга загрязнений природных лечебных ресурсов автомобильным транспортом Восточно-Европейский журнал передовых технологий. Информационные технологи. – Харьков :Техноцентр, – 2014. – Вып. № 6/2 (72). – С. 18 – 23. Гнатовская А.А., В.И. Мещеряков, Е.В. Черепанова, В.В. Фоменко С.О.
Влияние эффективности исходных материалов на показатели надежности однокаскадных термоэлектрических устройств. Часть І: Однокаскадные ТЭУ. Технология и конструирование в радиоэлектронной аппаратуре. – 2015. № 1. – С. 44 – 48. Гнатовская А.А., В.И. Мещеряков, В.П. Зайков, Ю.И. Журавлев.
Предпроектный анализ системы с теплонагруженными сенсорами Журнал ActaUniversitatisPonticaEuxinus, посвященно-му конференции «Стратегия качества в промышленности и образовании» (Технический университет – Варна, Болгария)), 2011.

Мещеряков В.И., Зайков В.П., Гнатовская А.А.
Интеллектуальные биотехнические системы автоматического регулирования параметров воздушной среды обитаемых помещений Науково-виробничий журнал “ АРСЕНАЛ”/ Київ, 2010. – № 1-4, с. 54 – 66. Аретинский А., Панов В., Ольшевский К., Мещеряков В., Антощук С., Бурдыка Л., Бабич Н., Чалый В., Моисеев В К.
Корректор искажений атмосферного канала. Вісник Одеського державного екологічного університету, випуск 9, 2010, с.178 – 183 Мещеряков В.И.
Новый квантовый подход к расчету сечений фотоионизации ридберговских систем Тезидоповідейконференціїмолодихвчених ОДЕКУ.- Одесса (Україна).-2011.-Р.33. Ткач Т.Б.
Термическая фотоионизация ридберговских атомов излучением черного тела: приближние квантового дефекта Photoelectronics.-2011.-Vol.21 Ткач Т.Б.,
Учебное пособие: «Застосування штучних нейронних мереж для обробки інформації в технічних системах моніторингу навколишнього середовища.» Одеса.-2014. Перелыгин Б.В., Ткач Т.Б.
Дослідження процесів локальної корозії напружено деформованих гетерогенних систем

(стаття)

Теорія процесів роздріблення змішування ущільнення.

– О., 2009. –№14 – С. 120–126.

О.В Шалигін, В.М. Тіщенко, Н.П.Худенко
Определение коэффициента теплопроводности противопригарных покрытий стержней с использованием регрессонного анализа

(стаття)

Восточно–Европейский журнал передовых технологий. – 2011. – №4(52). – С. 34–37.

Н.П.Худенко ,Т.В.

Лысенко,

А.В.Степаненко

Методика аналитической обработки данных, полученных при определении концентрации гормонов

(стаття)

Стратегия качества в промышленности и образовании: материалы VII Международной конф., Варна, 3–10 июня 2011 г. – Варна, 2011. – Т.2 – С. 654–656.

Н.П.Худенко ,

Н.В.Мещерякова

Принцип максимума для стратегической оптимальности процессов, линейных по фазовым переменным (тези)

Геометрія в Одесі–2012. Диференціальна геометрія та її застосування: тези доп. геометр. конф., Одеса, 28 трав. – 2черв. 2012р. – О., 2012. – С. 76–77. Н.П.Худенко
Использование метода анализа иерархий для выбора оптимального состава противопригарных покрытий замороженных форм

(стаття)

Металл и литье Украины – 2012. – № 12. – С. 9–13.

1. Н.П.Худенко ,

2. Т.В. Лисенко,

3. Н.И. Замятин,

4. Л.В.Солоненко

Гидродинамика тонкого слоя вязкой жидкости на наклонной поверхности пленочных тепломассообменных аппаратов пищевых производств (стаття) Пищевая наука и технология – 2013. – 1(22) – С.101–104.

Н.П.Худенко,

В.Х. Кириллов

Устойчивость пленочного течения по наклонной поверхности в контакте с газовым потоком

(стаття)

Науковіпраці/ОНАХТ. – 2013.–.Т.2, Вип. 44–С.368–371.

Н.П.Худенко ,

В.Х. Кириллов

Ламинарное течение тонкого слоя вязкой жидкости по наклонной поверхности в канале с газовым потоком

(стаття)

Науковіпраці/ОНАХТ. – 2013. –Т.1, Вип.44 – С.281–287.

В.Х Кириллов

Н.П.Худенко

Использование регрессионного анализа для обработки данных поворотливости судна

(стаття)

Вісник Одеського морського національного університету. – 2014. – №1(40), – С.83– 88.

И.А.БурмакаН.П.Худенко
Spline interpolation ford at a processing at determining heat conduction coefficient of antistick coating soffrozen molds(стаття) Metallurgica land Mining Industry. – 2014. – №4, – Р.

37–41.

Lysenko T. V.,